Суббота, 21.10.2017, 06:14

Главная » 2016 » Март » 2 » Турнир по волейболу памяти выпускника школы Игоря Бойцова
Турнир по волейболу памяти выпускника школы Игоря Бойцова

27 февраля  в гимназии №3 в рамках  празднования Дня защитника Отечества  состоялся традиционный турнир по волейболу памяти выпускника школы  Игоря Бойцова, гвардии рядового воздушно-десантных войск, участника боевых действий в Абхазии и Чеченской республики, посмертно награждённого  орденом Мужества.

На  торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали  его родители -  Николай Иванович и Надежда Семёновна. Директор гимназии №3  Жуковская Наталья Владимировна  поприветствовала  поклонников интересной и зрелищной  игры.   Выступление с танцем со шляпой Ракитиной Валерии, воспитанницы тренера Елисеевой Г. П.,  украсило   открытие турнира.

В  нём приняли участие не только команды города Удомли (СОШ №1, СОШ №2, гимназия №3), но и команды Рождественской средней школы Фировского района, Дома  творчества Вышневолоцкого района посёлка Солнечный, что свидетельствует о его   популярности   среди школьников. По словам ребят, он   отличается атмосферой дружбы,  спортивного единства.

По результатам проведённых игр   победителями   среди юношей и девушек стали представители Рождественской средней школы Фировского района,  второе место   заняли   команды  Дома  творчества Вышневолоцкого района посёлка Солнечный, третье место  у  гимназии №3.

Организатор турнира и гл. судья соревнований  Мелюкова  Л. С. вручила победителям кубки, призёрам - грамоты, каждому участнику – книгу  «Остались верными присяге», сувениры.  Выразила признательность и  благодарность  Владимирову А. П., Генеральному  директору  ООО  «Магистраль», за оказанную материальную поддержку в проведении  Четвёртого турнира по волейболу.

«  Март 2016  »