Среда, 24.05.2017, 22:42

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Районные соревнования «Веселые старты для педагогов»
Районные соревнования «Веселые старты для педагогов»

1 февраля 2017 года в ФОСК КАЭС состоялись районные соревнования «Веселые старты для педагогов» в честь открытия месячника здоровья.

Подобного рода мероприятие для педагогических работников проходило в Удомле впервые, и, несмотря на это, получило большой отклик среди учителей, воспитателей и специалистов Управления образования.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из школ, детских садов и Управления образования Удомельского городского округа, которые боролись за звание самых спортивных педагогов.

Команды старались выполнять задания добросовестно, без нарушений, чтобы принести своей команде максимальное число баллов. В ходе соревнований педагоги наряжали снеговиков, передвигались в «колесе», прыгали на мяче, носили ведра, и всё это выполняли дружно, быстро и весело.

На трибунах собрались болельщики команд, которые поддерживали своих коллег от начала и до конца соревнований.

Команда Удомельской гимназии №3 приняла активное участие в «Веселых стартах». Наши педагоги показали свое стремление к победе, командный дух, который помог им выступить на соревнованиях на достойном уровне.

Это интересное мероприятие запомнится педагогам надолго, и, возможно, на следующий год оно соберет ещё больше участников, и ещё громче на трибунах будут поддерживать команды их болельщики.

«  Февраль 2017  »