Воскресенье, 20.08.2017, 22:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход




Меню сайта
Архив записей
Главная » 2013 » Май » 17 » Прием у Главы Удомельского района
15:31
Прием у Главы Удомельского района
Поздравляем победителей Олимпиад муниципального уровня с вручением кубка!

19-й год гимназия удерживает кубок по олимпиадам в начальной школе и 20 лет - в старшей школе.

15 мая 2013 года состоялся прием талантливых детей у Главы Удомельского района.
Были награждены ученики Удомельской гимназии №3 им. О.Г. Макарова:

Чигарев Андрей Сергеевич (преподаватель Аленина Светлана Григорьевна): 

  • районная олимпиада по математике - 1 место
  • районная олимпиада по литературному чтению - 2 место

Доронина Ангелина Романовна ( преподаватель Аленина Светлана Григорьевна):

  • районная олимпиада по литературному чтению - 3 место
  • районная олимпиада по русскому языку - 3 место

Егунов Даниил Юрьевич (преподаватель Пажетных Елена Владимировна):

  • районная олимпиада по математике - 2 место

Кокорин Семен Игоревич (преподаватель Смирнова Елена Алексеевна):

  • районная олимпиада по окружающему миру - 1 место

Красников Владимир Петрович (преподаватель Смирнова Елена Алексеевна):

  •  районная олимпиада по окружающему миру - 3 место 

Чуркина Александра Валерьевна (преподаватель Смирнова Елена Алексеевна):

  • районная олимпиада по окружающему миру - 3 место
  • районная олимпиада по литературному чтению - 3 место

Курдюкова Варвара Андреевна (преподаватель Есакова Ирина Александровна):

  • всероссийская олимпиада по литературному чтению "Сказки" - 1 место

Савельева Алиса Алексеевна (преподаватель Есакова Ирина Александровна):

  •  всероссийская олимпиада по литературному чтению "Сказки" - 1 место

Пищугина Александра Дмитриевна - Победитель Международного конкурса  Nuckids


Корнилов Максим Алексеевич - 

Победитель Всероссийской предметной олимпиады Муниципальный тур:

по астрономии (учитель Кузнецова Елена Владимировна);

по истроии (учитель Чуприна Валентина Стратоновна);

по обществознанию (учитель Смородина Галина Александровна);

по математике (учитель Гладышева Анна Петровна);

Призёр Всероссийской предметной олимпиады Муниципальный тур:

по английскому языку (учитель Андриасян Лариса Анатольевна);

по физике (учитель Кузнецова Елена Владимировна);

Победитель Муниципального конкурса "Белая ладья"

Призёр регионального конкурса "Белая ладья" (руководитель - Исакжанов Тахиржан Талибжанович)


Смирнова Елизавета Игоревна - (Руководитель - Барсукова Ольга Николаевна)

Победитель международного творческого и образовательного проекта "Сегодня это фантастика - завтра реальность".


Рогожникова Арина Сергеевна - (руководитель Пукалова Ирина Александровна)

Региональный фестиваль "Космическими маршрутами" - 1 место

Международный конкурс научно-технических и художественных проектов по космонавтике "Звездная эстафета" в рамках международной конференции "Пилотируемые полеты в космос" - 3 место.


Титов Юрий Дмитриевич - руководитель Пукалова Ирина Александровна

Абсолютный победитель Всероссийского фестиваля "Космическими маршрутами";

Региональный фестиваль "Космическими маршрутами" - 1 место.


Иванов Антон Юрьевич - 

Абсолютный победитель Всероссийского фестиваля "Космическими маршрутами";

Региональный фестиваль "Космическими маршрутами" - 1 место;

9 Региональные Менделеевские чтения - 3 место;

Руководитель - Пукалова Ирина Александровна.

Всероссийский игровой конкурс "British Bulldog" Региональный этап - 3 место

Учитель - Андриасян Лариса Анатольевна


Лашкова Евгения Алексеевна - (учитель Матвеева Людмила Васильевна)

Призёр Региональной олимпиады по технологии.


Клюева Анна Вячеславовна - (учитель Войтенко Оксана Николаевна)

Победитель Региональной олимпиады по обществознанию


Лутчин Виктор Николаевич - (учитель Махов Алексей Петрович)

Победитель Региональной олимпиады по технологии.

Просмотров: 681 | Добавил: УГ-3
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Электронные услуги

Памятка для родителей и учащихся


Ссылки