Пятница, 23.06.2017, 06:34

Главная » 2015 » Февраль » 11 » Отчет о рождественском концерте
Отчет о рождественском концерте

20 января 2015 года в актовом зале Удомельской гимназии №3 состоялся, ставший уже традиционным, Рождественский концерт.

В концерте приняли участие творческие коллективы нашего города и ученики гимназии. Открыли концерт хор музыкальной школы под руководством Летуновой Юлии Юрьевны и Ансамбль «Милонга» под руководством Петровой Галины Аркадьевны, продолжили концерт зажигательные танцы хореографического ансамбля «Эдельвейс», руководитель Пищулина Валентина Андреевна, воспитанники дошкольных групп «Радуга», руководитель Зарипова Светлана Михайловна. В завершении концерта свое творчество продемонстрировали воспитанники ансамбля «Веретенце», руководители Старостина Татьяна Александровна и Жданова Лариса Петровна, воспитанники цирковой студии «Антарес», руководитель Рыбальченко Нина Константиновна.

В завершении концерта рождественские песни вместе с хором обучающихся четвертых классов гимназии исполнил Дьякон Игорь и руководитель хора Лемеш Евгения Алексеевна.

Учителя, родители и ученики , присутствующие в зале, бурными аплодисментами награждали каждое выступление и сошлись в едином мнении о том, что такие концерты несут радость и добро людям.

Такие встречи с прекрасным необходимы всем!

Искреннее спасибо участникам концерта!  Добра, здоровья и процветания всем жителям Удомли.

«  Февраль 2015  »