Воскресенье, 20.08.2017, 22:10

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Концерт, посвященный Дню Победы.
Концерт, посвященный Дню Победы.

День Победы - один из главных праздников в нашей стране.

В преддверье 71-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне на торжественную встречу, посвящённую Дню Победы, 26 апреля 2016 года в актовом зале Удомельской гимназии №3 им. О.Г.Макарова собрались труженики тыла, дети войны, ветераны труда.

Почетным гостем на празднике была Анна Георгиевна Кидская.

Перед гостями выступили с концертной программой творческие коллективы

города Удомли: ансамбль "Веретенце" (руководитель Старостина Татьяна Александровна); ансамбль "Эдельвейс" (руководитель Пищулина Валентина Андреевна); танцевальная студия "Акварель" (руководитель Стародубцева Ольга Владимировна); а также педагоги и обучающиеся МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова.

Воспитанники дома детского творчества во главе с Т.А. Панкратовой организовали акцию «Подарок ветерану», которую поддержали обучающиеся гимназии.

Бурю эмоций вызвал у гостей самый маленький участник концерта, прочитавший стихотворение «Россия».

Под гимн Бессмертного полка в исполнении М.М. Стринадко, педагога МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова, обучающиеся прошли с  портретами ветеранов Великой Отечественной войны.

Концерт прошел на высоком организационном уровне и получил высокую оценку ветеранов и представителей Администрации Удомельского района, представителей общественности и СМИ («Удомельская газета», Региональное телевидение Удомли).

Администрация гимназии благодарит всех участников концерта.

«  Апрель 2016  »