Суббота, 19.08.2017, 23:34

Главная » 2013 » Февраль » 15 » КЭС БАСКЕТ в Твери
КЭС БАСКЕТ в Твери

6 -7 февраля в  городе Твери прошел финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие баскетболисты городских школ Тверской области. В финальных соревнования за призовые места боролись 4 команды, Удомля, Нелидово, Торжок и Тверь. Учитель команды гимназии Любовь Сергеевна Мелюкова рассказывает: «В первый день команда играла с командой г.Нелидово, игра была сложной, соперники оказались очень сильными. Наши ребята проиграли, но поражение было достойным. На следующий день мы играли за 3 место. Мы понимали  серьёзность этой игры, победить очень хотелось, тем более что за игрой наблюдали Олимпийские чемпионы! Наши баскетболисты собрались и выиграли у команды города Твери со счётом 54:32. Второй день был для нас настоящим праздником. В перерывах проходили различные конкурсы, выступали «летающие баскетболисты», звучала музыка. А на церемонии награждения нам вручили кубок за 3 почётное место и медали, настоящие легенды Советского баскетбола, олимпийские чемпионы Сергей Белов и Светлана Антипова и завершающим было фото на память. Команда гимназистов на этих соревнованиях была самой немногочисленной. Наш состав: Поспелов Никита, Тир Виктор, Бобров  Савелий, Мартемьянов Владимир, Пажетных Денис, Глущенко Евгений.

Огромное спасибо за материальную и финансовую поддержку генеральному директору ООО «Магистраль» Владимирову Анатолию Павловичу, директору спортивного клуба «Орион» Пажетных Константину Александровичу, директору ДЮСШ Петровой Татьяне Александровне, тренеру Лопиной Галине Ивановне и, конечно, директору МБОУ «УГ№3

им. О.Г.Макарова»  Валентине Дмитриевне Сидорюк.

«  Февраль 2013  »