Вторник, 22.08.2017, 12:13

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Гимназия поздравляет с началом учебного года!
Гимназия поздравляет с началом учебного года!
Задорной песней лето отзвенело,
И золотая осень началась.
Скорей, друзья, у вас немало дел,
Вас ждет залитый солнцем школьный класс.
Вы побывали в лагере, в походах,
Окрепли, повзрослели, развились —
Позвольте вас поздравить с новым годом,
С учебным годом — новым шагом в жизнь!
Пусть каждый школьный день пройдет недаром,
Вам надо много, очень много знать,
Чтоб стать такими, как герой Гагарин,
Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

1 сентября – День знаний, начало нового учебного года. Праздник детей и их родителей, учителей и руководителей образовательных учреждений, праздник всех тех, кто участвует непосредственно или опосредованно в образовательном процессе.

Администрация гимназии поздравляет, в первую очередь, наших малышек – первоклассников для которых 1 сентября – начало нового этапа в жизни. Желаем, чтобы они побыстрее привыкли к школьной жизни, чтобы им было интересно в гимназии, и они с удовольствием приходили в ее стены.

Для всех наших обучающихся желаем, чтобы новый учебный год был лучше, во всех отношениях, нежели предыдущий.

Для уважаемых наших учителей желаем, чтобы поменьше было проблем и нерешенных вопросов.

Дорогим нашим ребятам, учителям, родителям, персоналу гимназии желаем крепкого здоровья, т.к. только здоровому человеку под силу решать все стоящие перед ним задачи. Желаем всем терпения, успехов, счастья, побольше светлых солнечных дней. Желаем, чтобы вам всегда сопутствовала удача и вы ее, как жар-птицу, держали за хвост.

С новым учебным годом!

«  Сентябрь 2013  »