Суббота, 29.04.2017, 06:29

Педагогический состав стр. 1

Информатика, история, обществознание, экономика, математика, музыка, нем. и франц. языки, русский и литература, технология.

Физика, химия, ОБЖ, физкультура, психолог, педагоги-организаторы, другой персонал.

Повышение квалификации педработниками

Начальная школа:

Акатьева Елизавета Николаевна, образование среднее специальное, первая квалификационная категория.

Аленина Светлана Григорьевна, образование высшее,  высшая квалификационная категория.

Есакова Ирина Александровна, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Зарипова Наталья Борисовна, образование среднее специальное, высшая квалификационная категория.

Дудковская Людмила Владимировна,  образование высшее, первая квалификационная категория.

Крылова Анжелика Владимировна,  образование среднее специальное, первая квалификационная категория.

Кулёва Алла Павловна,  образование высшее, первая квалификационная категория.

Курышева Надежда Викторовна,  образование высшее, первая квалификационная категория.

Лукьянова Валентина Николаевна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Опалева Инна Геннадьевна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Пажетных Елена Владимировна, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Слободова Ирина Викторовна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Смирнова Елена Алексеевна,  образование среднее специальное, первая квалификационная категория.

Соколова Любовь Анатольевна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Иванова Татьяна Николаевна, образование высшее.

Кольцова Ольга Николаевна, образование высшее.

Иванова Татьяна Петровна, образование высшее.

Средняя школа:

Английский язык

Андриасян Лариса Анатольевна, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Курносова Светлана Николаевна,  образование высшее, 12 разряд.

Осадчая Марина Генриховна, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Скрипник Марина Юрьевна,  образование высшее.

Жуковская Олеся Павловна,  образование высшее.

Татусьян Эдуард Арамович, образование высшее, 12 разряд.

Стринадко Мария Михайловна, образование высшее.

Биология

Шевякова Александра Борисовна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

География

Зиновьева Татьяна Александровна, образование высшее, высшая квалификационная категория.

Глущенко Светлана Николаевна,  образование высшее, высшая квалификационная категория.

Изобразительное искусство

Гайворонская Наталья Константиновна, образование среднее специальное, высшая квалификационная категория.

«  Апрель 2017  »